
В кредит покупается половина Mitsubishi
В апреле с использованием заемных средств МС Банка Рус было продано 1 543 новых автомобилей Mitsubishi. Рекордный результат в истории банка в три раза превышает уровень того же месяца годом ранее.
Кредитная доля МС Банка Рус в розничных продажах Mitsubishi составила 55%. Одновременно с этим общее количество автомобилей, реализованных в кредит через банк, составило 2 124. Более 60% кроссоверов Outlander, проданных в апреле с использованием кредитов банка, приобретались по условиям госпрограмм «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
«Мы гордимся тем фактом, что системы банка достаточно модифицированы для того, чтобы выдерживать возросшую нагрузку. Для нас важно быть надежным партнером по кредитованию как для партнеров – дилерских центров, так и для клиентов», – прокомментировал председатель правления МС Банка Рус Саваии Норихиро.
Следует отметить, что розничный кредитный портфель банка по состоянию на 1 мая 2018 года увеличился вдвое по сравнению с тем же периодом 2017 года и составил 13,2 миллиарда рублей. Как сообщалось ранее, в 2018 финансовом году организация планирует увеличить его в два раза.
0
9407
Новости по теме:
- 6 мая 2026
- Сбыт в сегменте LCV продолжает сокращаться
- 5 мая 2026
- Авторынок в апреле прибавил 11%
- 4 мая 2026
- Средний срок автокредита – около шести лет
- 4 мая 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 4%
- 30 апреля 2026
- Топ-200 дилеров продали чуть больше миллиона машин
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте