«У Сервис+» стал лучшим дилером Infiniti
Компания «У Сервис+» завоевала лидирующую позицию среди всех российских дилеров Infiniti по итогам работы в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба производителя.
По итогам финансового года доля дилерского центра на российском рынке составила – 17,2%, а в Москве – 28,5%. Салоном было реализовано 846 автомобилей Infiniti. «Успешность работы была оценена по следующим критериям: уровень продаж автомобилей, запчастей и аксессуаров, уровень и качество посещения дилерского центра клиентами, уровень клиентского сервиса и удовлетворенности», – говорится в сообщении. Примечательно, что весной 2017 года «У Сервис+» справил открытие второго автоцентра Infiniti.
ГК «У Сервис+» была основана в 1993 году, в настоящее время представляет девять брендов. Помимо этого, в состав группы входят инжиниринговая и транспортная компании, а также тюнинг-центр и школа водительского мастерства. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2016 году «У Сервис+» реализовал 8,6 тысячи новых автомобилей (-19,5%) и 3,5 тысячи – подержанных (+27%). Выручка снизилась на 3% – до 13,74 миллиарда рублей.
Сеть Infiniti в России насчитывает 21 дилерский центр в 13 городах. По итогам января-апреля продажи марки выросли на 21% и составили 1,9 тысячи машин.
0
4534
Новости по теме:
- 5 мая 2026
- Выручка топ-100 дилеров составила 3,2 трлн ₽
- 30 апреля 2026
- Топ-200 дилеров продали чуть больше миллиона машин
- 20 апреля 2026
- Анонс апрельского номера «АвтоБизнесРевю»
- 17 апреля 2026
- «Соллерс» уменьшил чистую прибыль
- 14 апреля 2026
- «Автодом» победил в программе Omoda и Jaecoo
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте