
«У Сервис+» открывает автоцентр Li Auto
ГК «У Сервис+» получила статус официального дилера Li Auto. Автомобили бренда будут доступны в салоне на Ярославском шоссе в конце мая. Общая площадь автоцентра составляет 5 334 кв.м. Демонстрационному залу отведено 722 кв.м. Сервисная зона включает слесарный (1 441 кв.м) и кузовной (1 005 кв.м) цеха.
«Мы уже работали с брендом Li Auto по схеме параллельного импорта. Видим большие перспективы в том, что теперь можем оказывать весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей официально», – прокомментировали в компании.
ГК «У Сервис+» была основана в 1993 году. Сегодня представляет более 10 брендов. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в «У Сервис+», продажи компании в 2024 году составили 9 650 автомобилей (+77%). Из них 5 736 новых машин (+73%) и 3 914 – с пробегом (+84%).
Отметим, что дистрибьютор Li Auto в России – Sinomach Auto – с 15 мая прекращает использование существующих каналов параллельного импорта. Новая стратегия предусматривает реализацию кроссоверов только через представительство бренда. Официальные цены на модель L6 стартуют с отметки 5,69 миллиона рублей. L7 будет стоить от 6,59 миллиона рублей, а L9 – от 8,59 миллиона.
0
2710
Новости по теме:
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
- 2 июня 2026
- «Лада» открыла пятый автоцентр в Новосибирске
- 27 мая 2026
- Rox пополнился третьим шоу-румом в Петербурге
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте