«Тойота Мотор» подвела итоги конкурса профмастерства

«Тойота Мотор» сообщает о результатах национального конкурса профессионального мастерства механиков, маляров, сервисных консультантов и специалистов по работе с клиентами в 2012 году.

В рамках конкурса сотрудники дилерских центров Toyota и Lexus из разных городов России продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки, знание стандартов компании, а также практические навыки работы с высокотехнологичным оборудованием и общения с клиентами. В четырех номинациях оба бренда поделили поровну первые места. В частности, победителями среди лучших механиков и сервисных консультантов признаны представители «Лексус-Приморский» (Санкт-Петербург) и «Лексус-Пермь», а первенство среди маляров и специалистов по работе с клиентами выиграли сотрудники «Тойота Центра Белгород» и московского «Тойота Центра Лосиный Остров».

Все победители получили памятные переходящие кубки от «Тойота Мотор». Обладатели первых мест в каждой из номинаций станут участниками ассамблеи национальных чемпионов Toyota Motor Corporation в Японии, где будут объявлены результаты мирового конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дилерских центров брендов. В России конкурс проводится ежегодно с 2007 года.

23 октября 2012 | 17:26
  • Комментарии 0
  • Посещений 2066

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте