
«Тойота Мотор» подвела итоги конкурса профмастерства
«Тойота Мотор» сообщает о результатах национального конкурса профессионального мастерства механиков, маляров, сервисных консультантов и специалистов по работе с клиентами в 2012 году.
В рамках конкурса сотрудники дилерских центров Toyota и Lexus из разных городов России продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки, знание стандартов компании, а также практические навыки работы с высокотехнологичным оборудованием и общения с клиентами. В четырех номинациях оба бренда поделили поровну первые места. В частности, победителями среди лучших механиков и сервисных консультантов признаны представители «Лексус-Приморский» (Санкт-Петербург) и «Лексус-Пермь», а первенство среди маляров и специалистов по работе с клиентами выиграли сотрудники «Тойота Центра Белгород» и московского «Тойота Центра Лосиный Остров».
Все победители получили памятные переходящие кубки от «Тойота Мотор». Обладатели первых мест в каждой из номинаций станут участниками ассамблеи национальных чемпионов Toyota Motor Corporation в Японии, где будут объявлены результаты мирового конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дилерских центров брендов. В России конкурс проводится ежегодно с 2007 года.

0
1985
Новости по теме:
- 25 сентября 2023
- Geely определила победителей дилерского конкурса
- 31 августа 2023
- Exeed выберет лучших сотрудников сервиса
- 4 мая 2023
- На заводе Toyota начнут выпуск грузовиков
- 25 апреля 2023
- Общий убыток заводов Петербурга – 57 млрд рублей
- 31 марта 2023
- Завод Toyota перешел в госсобственность
Новости за сегодня:
- 3 октября 2023
- «Соллерс» получит льготный заем на выпуск МКП
- 3 октября 2023
- «Автодом» перенес выход на IPO на 2025 год
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте