Томский дилер Volkswagen переехал

В Томске на новом месте обосновался «Фольксваген Центр Евразия». Технический запуск автосалона состоялся в июне.

Изначально здание проектировалось под размещение дилерского центра Honda, но впоследствии компания приняла решение о возведении салона для Volkswagen. Строительство было осуществлено за четыре года. Общая площадь центра составляет 3 440 кв.м, из которых под демонстрационный зал отведено 1 013 кв.м. Сервисная зона на 10 постов занимает 1 838 кв.м. План продаж и инвестиции не разглашаются.

Группа компаний, владеющая «Фольксваген Центром Евразия», также объединяет три дилерских предприятия (Honda, Peugeot и Skoda) и располагает сетью магазинов по реализации автозапчастей в Томске. В новом салоне осуществляется продажа и обслуживание легковых автомобилей Volkswagen, вскоре к ним добавится и коммерческий транспорт немецкой марки. Кроме того, на ближайшую перспективу у холдинга намечено расширение портфеля брендов (марки не уточняются).

В настоящий момент сеть Volkswagen в России насчитывает 115 дилерских центров. По итогам I полугодия продажи марки составили 89 079 легковых и коммерческих автомобилей, что на 74,8% больше аналогичного периода прошлого года.

31 июля 2012 | 14:50
  • Комментарии 0
  • Посещений 2334

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте