
Тольяттинский дилер реконструировал автоцентр «Лада»
Капитальный ремонт здания дилерского центра «Лада», принадлежащего компании «Рона», был осуществлен в Тольятти. Официальное открытие после обновления намечено на 21 апреля.
Общая площадь расширенного шоу-рума составляет 650 кв.м, площадь сервисного центра – 700 кв.м. В компании оставили без комментариев размер инвестиций в обновление и сроки его окупаемости. План реализации до конца текущего года – 2 000 автомобилей.
«Рона» более 15 лет является дилером «Лада» первой категории. Кроме отечественной марки, в активе компании еще пять брендов, расположенных в едином комплексе.
В настоящий момент на территории России автомобили «Лада» продаются в 418 дилерских центрах. Продажи за I квартал текущего года составили 109 338 автомобилей, что на 15% ниже того же периода прошлого года.
0
2451
Новости по теме:
- 15 декабря 2025
- АвтоВАЗ отзывает свыше 33 тысяч «Грант»
- 28 ноября 2025
- В Мелитополе построят автоцентр «Лада»
- 10 ноября 2025
- Продажи «Ларгусов» попали под ограничение
- 22 октября 2025
- АвтоВАЗ доустановит систему ЭРА-ГЛОНАСС
- 21 октября 2025
- Завод «Лада Ижевск» отмечает 60-летие
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте