
Тольяттинский дилер реконструировал автоцентр «Лада»
Капитальный ремонт здания дилерского центра «Лада», принадлежащего компании «Рона», был осуществлен в Тольятти. Официальное открытие после обновления намечено на 21 апреля.
Общая площадь расширенного шоу-рума составляет 650 кв.м, площадь сервисного центра – 700 кв.м. В компании оставили без комментариев размер инвестиций в обновление и сроки его окупаемости. План реализации до конца текущего года – 2 000 автомобилей.
«Рона» более 15 лет является дилером «Лада» первой категории. Кроме отечественной марки, в активе компании еще пять брендов, расположенных в едином комплексе.
В настоящий момент на территории России автомобили «Лада» продаются в 418 дилерских центрах. Продажи за I квартал текущего года составили 109 338 автомобилей, что на 15% ниже того же периода прошлого года.

0
2391
Новости по теме:
- 26 августа 2025
- «Искра» из Петербурга: 4 тысячи машин до конца года
- 21 августа 2025
- АвтоВАЗ смонтировал роботы для сварки кроссовера
- 8 июля 2025
- «Лада» стала доступна на «ВТБ Авто»
- 10 июня 2025
- «Аларм-Моторс» приобрел «Автоцентр Интей-Лада»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте