
«Телта-МБ» планирует расширение площадей
Пермский дилер Mercedes-Benz – «Телта-МБ» – приобретает дополнительную площадку рядом с автоцентром на улице Крисанова. Как пишет «Коммерсантъ», компания стала единственным участником торгов по развитию территории в данном квартале.
Площадь участка составляет 3 тысячи кв.м, стартовая цена – 2,04 миллиона рублей. В течение месяца с «Телта-МБ» может быть заключен договор по начальной стоимости. При этом еще около 24 миллионов рублей компании потребуется на расселение ветхого жилья, расположенного на участке.
По словам владельца «Телта-МБ» Игоря Морозова, территорию предполагается использовать для расширения площадей. Он подчеркнул, что о детальных планах говорить преждевременно, актив рассматривается на перспективу. «Пока экономическая ситуация не располагает к развитию, к тому же на расселение потребуется время. В этом квартале расселением мы уже занимались и раньше, давно присутствуем на территории», – добавил собеседник издания.
Дилерский центр «Телта-МБ» справил переезд в новое здание на улице Крисанова в 2012 году. Общая площадь комплекса Mercedes-Benz составляет порядка 7 тысяч кв.м.

0
4927
Новости по теме:
- 22 апреля 2025
- ТТС открыл два автоцентра в Чебоксарах
- 14 апреля 2025
- «Автосеть.РФ» стала дилером бренда «Солярис»
- 2 апреля 2025
- «Фреш» осваивает Саратов
- 25 марта 2025
- «МБ Рус» усиливает команду руководителей
- 18 марта 2025
- «Фреш» появился в Казани
Новости за сегодня:
- 23 апреля 2025
- Две модели Suzuki отозваны в России
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте