Техники SEAT примут участие в международном конкурсе

В Москве завершился национальный этап отбора лучших технических специалистов дилерских центров SEAT. За первое место в финале 14-го международного конкурса Top Service People, который пройдет с 15 по 17 марта в Барселоне, поборются два представителя из России.

Ежегодный конкурс среди сотрудников отделов послепродажного обслуживания дилерских центров SEAT по всему миру проводится в два этапа: национальный и международный. По итогам дистанционного тестирования шесть лучших технических специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода приняли участие в финале национального отбора, победителями которого стали Поспелков Александр («Ривьера», Москва) и Николаев Александр («Автоцентр Аврора», Санкт-Петербург). Впервые в истории марки технические специалисты SEAT из России примут участие в международном конкурсе.

В ходе проведения международного этапа соревнования лучшего из лучших определят по количеству набранных баллов в трех заданиях: двух теоретических (на знание истории бренда и профессиональных основ) и одном практическом испытании. Конкурс создан для повышения профессиональных навыков сотрудников дилерских центров марки, а также их мотивации на дальнейшее развитие в рамках бренда.

29 января 2013 | 12:43
  • Комментарии 0
  • Посещений 2128

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте