
Suzuki отметилась новой локацией в Красноярске
В Красноярске состоялось официальное открытие дилерского центра Suzuki. Переезд действующего салона в новое здание осуществила компания «Премиум-Авто».
Строительство автоцентра продолжалось около полутора лет. Его общая площадь достигает 5 тысяч кв.м. Шоу-рум, позволяющий экспонировать 10 машин, а также мототехнику, занимает 614 кв.м. Площадь сервисной зоны на 20 постов составляет 2 250 кв.м. Пропускная способность СТО – до 20 автомобилей в день. В ближайшее время в салоне «Премиум-Авто» также появится кузовной цех со стапельной системой и окрасочная камера. До конца 2015 года дилер намерен реализовать 170-180 машин. В проект компания вложила порядка 300 миллионов рублей.
Владелец «Премиум-Авто» Александр Панченко также выступает партнером Porsche и Infiniti в Красноярске. Сотрудничество с Suzuki по продажам и обслуживанию автомобилей началось в 2009 году. Прежняя площадка бренда на улице Белинского будет закрыта.
На сегодняшний день российская сеть Suzuki объединяет 64 дилерских центра. По итогам января-июля продажи марки составили 3,3 тысячи машин – на 70% меньше, чем годом ранее.

0
3957
Новости по теме:
- 20 марта 2023
- «АвтоСпецЦентр Geely» появился на Каширке
- 17 марта 2023
- «БорисХоф» открыл автоцентр Tank в Москве
- 17 марта 2023
- «Москвич Ключавто» – запуск в Краснодаре и Омске
- 15 марта 2023
- «Рольф» получил дилерство Kaiyi
- 10 марта 2023
- Tank назначил первых дилеров
Новости за сегодня:
- 21 марта 2023
- Оборот «Фит Сервиса» превысил 7 млрд рублей
- 21 марта 2023
- Запчасти подорожали на 19,5% за год
- 21 марта 2023
- Авторынок ЕС продолжил рост
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте