Suzuki дебютирует в Оренбурге

Suzuki продолжает расширять географию присутствия в России и выходит в новые регионы. В частности, дилером марки в Оренбурге стала компания «АСТ-Моторс».

Общая площадь автоцентра составляет 1 200 кв.м. Демонстрационному залу отведено 504 кв.м. Сервисная зона, площадью 450 кв.м и пропускной способностью около 30 машин в день, оснащена восемью постами для технического обслуживания. Ожидаемый план продаж установлен на отметке 35-40 автомобилей в месяц. Информация об инвестициях не разглашается. Срок окупаемости – три-четыре года.

«АСТ-Моторс» является также официальным дилером Nissan в Оренбурге – с 2007 года. Дилерство Suzuki было получено в текущем году. По новому бренду компания планирует существенно нарастить свою долю рынка, закрепившись в первый год, как минимум, на уровне 1,5% в общем объеме продаж марки.

В настоящий момент сеть Suzuki в России насчитывает 73 дилерских центра. По итогам января-августа продажи марки составили 23 231 автомобиль, что на 1% меньше первых восьми месяцев прошлого года.

3 октября 2012 | 16:46
  • Комментарии 0
  • Посещений 2025

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте