
Suzuki дебютирует в Оренбурге
Suzuki продолжает расширять географию присутствия в России и выходит в новые регионы. В частности, дилером марки в Оренбурге стала компания «АСТ-Моторс».
Общая площадь автоцентра составляет 1 200 кв.м. Демонстрационному залу отведено 504 кв.м. Сервисная зона, площадью 450 кв.м и пропускной способностью около 30 машин в день, оснащена восемью постами для технического обслуживания. Ожидаемый план продаж установлен на отметке 35-40 автомобилей в месяц. Информация об инвестициях не разглашается. Срок окупаемости – три-четыре года.
«АСТ-Моторс» является также официальным дилером Nissan в Оренбурге – с 2007 года. Дилерство Suzuki было получено в текущем году. По новому бренду компания планирует существенно нарастить свою долю рынка, закрепившись в первый год, как минимум, на уровне 1,5% в общем объеме продаж марки.
В настоящий момент сеть Suzuki в России насчитывает 73 дилерских центра. По итогам января-августа продажи марки составили 23 231 автомобиль, что на 1% меньше первых восьми месяцев прошлого года.
0
2453
Новости по теме:
- 23 июня 2026
- «Фреш» расширяется на Дальний Восток
- 23 июня 2026
- «Автодом» пополнил портфель «Волгой»
- 19 июня 2026
- «Автотор» откроет три салона «Амберавто»
- 19 июня 2026
- Маркетплейс «Фреш» - теперь в Мурманске
- 5 июня 2026
- «Мэйджор» открывает пять шоу-румов «Умо»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте