
Строительство центра Mercedes-Benz в Кемерове стартует весной
Как стало известно «КС Онлайн», официальный дилер Mercedes-Benz в Кемерове – «СТС-Автомобили» – в апреле-мае текущего года приступит к строительству полнофункционального автоцентра немецкой марки.
На текущий момент компания согласовала с дистрибьютором осуществление этого проекта и заложила первый камень в фундамент будущего салона. В проект дилер вложил более 20 миллионов рублей, выкупив землю под строительство, проведя связь, электричество и закончив подготовительные работы. Реализация осуществляется за счет собственных средств компании. Сдача дилерского центра намечена на 2014 год.
«СТС-Автомобили» представляет Mercedes-Benz с 1998 года. В активе компании три автоцентра в Кемерове, Новосибирске и Томске. Помимо легковых моделей, дилер также занимается продажами коммерческой техники немецкого бренда. Кроме того, с 2007 года осуществляет поставки подержанных автомобилей Mercedes-Benz из Германии для последующей реализации.

0
3641
Новости по теме:
- 30 декабря 2022
- Mercedes-Benz отключает поддержку программ сервиса
- 13 декабря 2022
- «Автодом» перезапустит бывший завод Mercedes-Benz
- 26 октября 2022
- «Автодом» станет владельцем активов Mercedes-Benz
- 2 августа 2022
- Ренат Тюктеев вернулся к работе с Audi
- 1 августа 2022
- Свыше 38 тысяч Mercedes-Benz попали под отзыв
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте