SsangYong определил лучших дилеров в России

Дистрибьютор автомобилей SsangYong в России – ДЦ «СанЙонг» – подвел итоги 2012 года. По результатам работы были объявлены и награждены выдающиеся партнеры компании, пишет «Автосфера.ru».

Лучшим дилером и лучшим региональным сервисом корейской марки стал «Сокол Моторс» из Ростова-на-Дону. Лучшим среди двух столиц и лидером по объему продаж был объявлен московский «АвтоГермес». Звание лучшего сервиса в России заслужила компания «Эльва Моторс» из Санкт-Петербурга, а лучшим из новичков бренда стал дилер «Темп Авто К» из Краснодара (номинация «Прорыв года»).

В текущем году SsangYong планирует улучшить показатели 2012 года, несмотря на тяжелую ситуацию на рынке. «В условиях колоссального конкурентного давления, мы нацелены не просто продавать автомобили, но дарить клиентам качественно новый образ жизни. В первую очередь, я имею в виду быстрое и качественное обслуживание. Потенциал наших существующих партнеров, темпы прироста и развития дилерской сети позволят нам осуществить задуманное в ближайшем будущем» – комментирует генеральный директор ДЦ «СанЙонг» Алексей Володин.

ДЦ «СанЙонг» входит в группу «Соллерс» и является официальным эксклюзивным дистрибьютором SsangYong в России, производимых на Дальнем Востоке. В 2012 году второй раз был признан лучшим дистрибьютором марки в мире. Компания планирует активно развивать направление сервисного обслуживания и расширять региональную сеть покрытия.

В настоящее время число партнеров SsangYong в России насчитывает 108 дилерских центров. По итогам прошлого года продажи корейских кроссоверов и внедорожников увеличились на 37% до 31,2 тысячи автомобилей. В январе-апреле текущего года реализация сохранилась на уровне аналогичного периода прошлого года – покупателей нашли 9,4 тысячи машин.

31 мая 2013 | 14:57
  • Комментарии 0
  • Посещений 4749

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте