Спрос на услуги автосервиса возрос на 39%

В 2022 году спрос на услуги автосервиса среди россиян существенно вырос. В I полугодии количество обращений к официальным дилерам и независимым СТО увеличилось на 20%, в начале осени – еще на 39%. Основные причины повышенного спроса на ремонтные и сервисные услуги – дефицит новых машин и желание владельцев продлить срок службы своего авто


Именно для тех клиентов, кто хочет снизить свои расходы и получить качественно оказанные услуги, компания «Фреш Авто» предлагает решение – «Фреш Сервис» Он сочетает в себе экспертизу официальных дилеров и подход независимых СТО: доступные цены и выгодные решения для автовладельцев. Сервисные центры расположены в девяти регионах России: Москве, Волгограде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах, Тюмени, Ставрополе и Екатеринбурге.

Сотрудники «Фреш Авто» готовы прийти на помощь. Более 16 лет в компании занимаются ремонтным и сервисным обслуживанием – более 550 000 владельцев автомобилей получили услуги по комплексной диагностике, техническому обслуживанию, ремонту основных узлов и агрегатов, а также всем видам слесарного и малярно-кузовного ремонта. Кроме того, в компании предлагают детейлинг и установку дополнительного оборудования. Сотрудники сервиса работают по уникальной технологии оценки и диагностики автомобилей. Чек-лист состоит из 250 пунктов технической проверки, что гораздо больше, чем у большинства российских компаний на рынке. Во «Фреш Авто» каждое авто будет досконально проверено, все работы, а также потенциальные риски поломки зафиксированы. Поэтому при продаже автомобиля с пробегом специалисты компании имеют возможность наглядно показать покупателям все достоинства и недостатки машин. Кроме того, потребитель может приобрести автомобиль онлайн, просто просмотрев его видеопрезентацию, в которой указаны результаты проверки технического состояния. При этом формат экспресс-сервиса и согласование дополнительных работ в режиме онлайн позволяют сэкономить время клиентов.

Экспертность специалистов «Фреш Авто» в диагностике, сервисном и ремонтном обслуживании дает компании возможность передавать свои знания другим участникам рынка в своей бизнес-школе: раскрывать секреты и помогать в развитии сервисных услуг другим компаниям, чтобы сделать рынок автомобилей с пробегом более честным и прозрачным.

Приглашаем Вас в школу бизнеса авто с пробегом 18-20 ноября во «Фреш Авто Тюмень»!

Эксперты «Фреш Авто» поделятся реальным опытом, расскажут, как увеличить доходность с каждого проданного авто с пробегом на примере вашей компании. Продемонстрируем цикл работы с клиентом и раскроем секрет увеличения процента повторных продаж.


На правах рекламы

11 ноября 2022 | 00:29
  • Комментарии 0
  • Посещений 1920

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте