
Спрос на Ford Transit вырос на четверть
По итогам марта в России было реализовано 1 409 новых Ford Transit – на 24% больше, чем годом ранее. Всего с начала 2021 года покупателей нашли 3 388 машин (+62%). Как отмечают в компании «Соллерс Форд», мартовские продажи стали лучшим результатом за этот месяц в целом, а показатель I квартала поставил рекорд среди аналогичных периодов предыдущих лет.
«Рост продаж Ford Transit – результат трудоемкой работы всей команды и нашей продуманной стратегии. В наших амбициозных планах увеличить продажи Ford Transit в России вдвое, к чему мы уверенно идем. Мы развиваем финансовые инструменты, позволяющие приобретать наши автомобили еще выгоднее, снижаем стоимость обслуживания, улучшая при этом его качество, находимся в постоянном взаимодействии с нашими клиентами», – отметил президент и главный исполнительный директор «Соллерс Форд» Адиль Ширинов.
По его словам, значительное влияние на стимулирование роста продаж оказывает кастомизация. «В настоящий момент мы предлагаем клиентам уже 145 различных модификаций Ford Transit, а на долю продаж автомобилей специальных версий приходится более 50% от общего объема, что подчеркивает правильность выбранного направления», – добавил Адиль Ширинов.
0
4375
Новости по теме:
- 4 августа 2026
- Рынок показал лучший результат с начала года
- 3 августа 2026
- Продажи легковых машин: +13% за семь месяцев
- 3 августа 2026
- АвтоВАЗ нарастил объем продаж на 4%
- 24 июля 2026
- Jetour Dashing лидирует в продажах «СберАвто»
- 23 июля 2026
- Европейский авторынок прибавил 14%
Новости за сегодня:
- 5 августа 2026
- «Рольф» отмечает 35-летие
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте