
«Солярис» охватил Калининград и Дальний Восток
Компания АГР продолжает расширять географию присутствия бренда «Солярис». Первые дилерские центры марки открылись в Калининграде и Владивостоке. На сегодняшний день сеть «Солярис» насчитывает 78 действующих партнеров в 53 городах. Наиболее широко дилеры представлены в Центральном (свыше 26%), Южном (20%) и Приволжском (16%) федеральных округах.
«Развитие и высокий уровень качества дилерской сети “Солярис” является для нас приоритетом. Все автосалоны должны отвечать современным автомобильным трендам, в том числе клиентского сервиса, что сделает наш бренд надежным партнером для клиентов, обеспечив им комфортную покупку автомобиля, его качественное сервисное обслуживание и наличие запасных частей независимо от того, в какой части страны они проживают», – отметил генеральный директор АГР Алексей Калицев.
По его словам, компания продолжает работы по внедрению новых стандартов оформления автоцентров, которые должны завершиться до конца 2024 года. В настоящий момент более 65% центров продаж и технического обслуживания «Солярис» приведены к единым нормам визуальной идентификации.
0
3412
Новости по теме:
- 2 октября 2026
- К сети GAC присоединились семь дилеров
- 2 октября 2026
- УАЗ продолжает региональное развитие
- 1 октября 2026
- Avior расширяет присутствие на Урале
- 1 октября 2026
- «Лукавто» вложил 1 млрд рублей в электромобили
- 30 сентября 2026
- «Тенет Плюс» добавит автоцентр в Коммунарке
Новости за сегодня:
- 2 октября 2026
- К сети GAC присоединились семь дилеров
- 2 октября 2026
- УАЗ продолжает региональное развитие
- 2 октября 2026
- «Бизнес Кар» требует снять препятствия поставкам
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте