
«Солярис» охватил Калининград и Дальний Восток
Компания АГР продолжает расширять географию присутствия бренда «Солярис». Первые дилерские центры марки открылись в Калининграде и Владивостоке. На сегодняшний день сеть «Солярис» насчитывает 78 действующих партнеров в 53 городах. Наиболее широко дилеры представлены в Центральном (свыше 26%), Южном (20%) и Приволжском (16%) федеральных округах.
«Развитие и высокий уровень качества дилерской сети “Солярис” является для нас приоритетом. Все автосалоны должны отвечать современным автомобильным трендам, в том числе клиентского сервиса, что сделает наш бренд надежным партнером для клиентов, обеспечив им комфортную покупку автомобиля, его качественное сервисное обслуживание и наличие запасных частей независимо от того, в какой части страны они проживают», – отметил генеральный директор АГР Алексей Калицев.
По его словам, компания продолжает работы по внедрению новых стандартов оформления автоцентров, которые должны завершиться до конца 2024 года. В настоящий момент более 65% центров продаж и технического обслуживания «Солярис» приведены к единым нормам визуальной идентификации.
0
2689
Новости по теме:
- 26 декабря 2025
- Сеть Rox пополнилась двумя дилерами
- 26 декабря 2025
- «АГР Холдинг» выпустил 50 тысяч «Тенет»
- 24 декабря 2025
- «АвтоСпецЦентр» войдет в сеть Nordcross
- 24 декабря 2025
- «Автодом» открыл шоу-рум Omoda и Jaecoo
- 18 декабря 2025
- «АвтоСпецЦентр» получил дилерство KGM
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте