
Skoda утроит присутствие в Новосибирске
Skoda подвела итоги тендера по Новосибирску. Как стало известно «КС Онлайн», новыми партнерами бренда станут сразу две компании: московская ГК «Автомир» и действующий дилер чешской марки «Альт-Парк».
По словам руководителя направления PR в «Шкода Ауто Россия» Тимура Алиева, «Автомир» планирует открыть дилерский центр на проспекте Энергетиков уже летом 2016 года. Он займет помещение по соседству с марками Hyundai и Suzuki, в котором до декабря прошлого года располагалась Toyota.
В свою очередь, «Альт-Парк» запустит еще один салон Skoda в комплексе на улице Никитина, где в настоящее время продаются SsangYong и FIAT Professional. Примечательно, что до переезда в полнофункциональный центр это место уже служило временным решением для чешской марки.
Напомним, до лета 2015 года официальным дилером Skoda в Новосибирске выступала ГК «МАКС Моторс». С июля компания перешла в режим работы авторизованной СТО.

0
8740
Новости по теме:
- 16 сентября 2025
- «Фреш» открыл хаб в Новосибирске
- 15 сентября 2025
- Анонс сентябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 2 сентября 2025
- «Амберавто» удвоил дилерскую сеть
- 27 августа 2025
- Rox обзавелся партнером на территории Кузбасса
- 26 августа 2025
- География Tank охватила полсотни городов
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте