
Сергей Кутейщиков покинет АвтоВАЗ
Директор по управлению дилерской сетью и продажам АвтоВАЗа Сергей Кутейщиков 20 октября покинет свой пост. На эту позицию временно будет назначен директор по корпоративным продажам Виталий Осипов, передает «Лада.Онлайн».
Сергей Кутейщиков окончил Московский государственный строительный институт и Французский институт менеджмента. В российском представительстве Renault работал более 17 лет. С 1999-го по 2004 годы занимал пост регионального менеджера по продажам и сервисному обслуживанию. Затем работал директором по продажам «Рено Россия», а в апреле 2015 года был назначен директором по экспорту. В конце 2016 года перешел на АвтоВАЗ.
Ранее стало известно о назначении нового генерального директора в дочерней структуре АвтоВАЗа – сервисно-сбытовом холдинге «Лада-Сервис».
0
5449
Новости по теме:
- 27 октября 2025
- «Согласие» усилило руководство департамента продаж
- 22 октября 2025
- АвтоВАЗ доустановит систему ЭРА-ГЛОНАСС
- 21 октября 2025
- Завод «Лада Ижевск» отмечает 60-летие
- 8 октября 2025
- Авто Финанс Банк подтвердил рейтинг
- 2 октября 2025
- «Ладу-Имидж» возглавил Иван Миронов
Новости за сегодня:
- 5 ноября 2025
- Минпромторг: легковые машины просели всего на 2%
- 5 ноября 2025
- Автолизинг: рост вторичного сегмента
- 5 ноября 2025
- Мazda утратила право на выкуп активов
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте