
SEAT дебютирует в Марий Эл
Первый дилерский центр SEAT справил открытие в Йошкар-Оле. Партнером испанской марки выступает «Техцентр Леон».
Здание было приобретено компанией в 2009 году, тогда же началась его реконструкция. Непосредственно под бренд SEAT модернизация центра продолжалась с сентября 2013 года по февраль 2014 года. Общая площадь салона составляет 652 кв.м. Шоу-рум и клиентская зона занимают 200 кв.м, а участку сервиса на пять постов отведено 323 кв.м. Здесь же расположились мощности кузовного цеха. До конца года компания планирует реализовать 50 автомобилей. Инвестиции в проект составили 16 миллионов рублей, сроки окупаемости – четыре-пять лет.
SEAT – единственный бренд в активе «Техцентра Леон». Кроме того, компания в качестве независимой СТО занимается послепродажным обслуживанием автомобилей разных марок. В дальнейшем дилер планирует расширить портфель брендов.
В настоящее время сеть SEAT в России насчитывает 25 дилерских центров. По итогам января-апреля продажи марки сократились на 55% – до 550 автомобилей.
0
3663
Новости по теме:
- 13 марта 2026
- «АвтоТракт» получил дилерство Rox
- 12 марта 2026
- Voyah и «Эволют» вошли в портфель «Аларм-Моторс»
- 10 марта 2026
- «У Сервис+» стал дилером KGM
- 2 марта 2026
- «Мэйджор» запустил второй салон Li Auto
- 2 марта 2026
- «Диалог Авто» пополнил сеть Hongqi в Татарстане
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте