«РЖД Логистика» и РТА перевезут Volkswagen Crafter

«РЖД Логистика» совместно с «РейлТрансАвто» (РТА) организует доставку микроавтобусов Volkswagen Crafter по железной дороге из Нижнего Новгорода во Владивосток. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

В рамках данного сотрудничества РТА предоставляет железнодорожный подвижной состав, а «РЖД Логистика» обеспечивает доставку автомобилей до места погрузки, хранение, погрузку, крепление в вагоне и оформление всех необходимых документов. Микроавтобусы Volkswagen Crafter предназначены для перевозки 18 пассажиров и небольшого багажа.

«РЖД Логистика» создано в 2010 году в рамках развития логистического направления бизнеса РЖД. Объем перевозок по итогам 2012 года составил 3,3 миллиона тонн грузов (рост к 2011 году в 2,2 раза).

В настоящий момент РТА оперирует парком из более чем 3 000 специализированных вагонов и до конца года планирует приобрести еще 60 новых усовершенствованных вагонов-автомобилевозов. На ближайшие три года программа развития парка оператора предусматривает приобретение дополнительных 1 000 единиц специализированного подвижного состава.

8 мая 2013 | 15:19
  • Комментарии 0
  • Посещений 3664

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте