
«РЖД Логистика» и РТА перевезут Volkswagen Crafter
«РЖД Логистика» совместно с «РейлТрансАвто» (РТА) организует доставку микроавтобусов Volkswagen Crafter по железной дороге из Нижнего Новгорода во Владивосток. Об этом сообщает пресс-служба оператора.
В рамках данного сотрудничества РТА предоставляет железнодорожный подвижной состав, а «РЖД Логистика» обеспечивает доставку автомобилей до места погрузки, хранение, погрузку, крепление в вагоне и оформление всех необходимых документов. Микроавтобусы Volkswagen Crafter предназначены для перевозки 18 пассажиров и небольшого багажа.
«РЖД Логистика» создано в 2010 году в рамках развития логистического направления бизнеса РЖД. Объем перевозок по итогам 2012 года составил 3,3 миллиона тонн грузов (рост к 2011 году в 2,2 раза).
В настоящий момент РТА оперирует парком из более чем 3 000 специализированных вагонов и до конца года планирует приобрести еще 60 новых усовершенствованных вагонов-автомобилевозов. На ближайшие три года программа развития парка оператора предусматривает приобретение дополнительных 1 000 единиц специализированного подвижного состава.

0
3537
Новости по теме:
- 23 августа 2023
- Завод Volkswagen перезапустят до конца года
- 19 мая 2023
- Volkswagen завершил продажу активов «Авилону»
- 16 мая 2023
- «Авилон» купит активы VW по цене до 125 млн евро
- 20 апреля 2023
- Правительство одобрило продажу завода Volkswagen
- 18 апреля 2023
- «Ситидрайв» добавит в парк свыше 700 машин
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте