
Rox назначил представителя в Алтайском крае
ГК «Реал-Моторс» открыла в Барнауле дилерский центр Rox. Площадь шоу-рума бренда составляет 230 кв.м. Сервисная зона на четыре подъемника занимает 250 кв.м.
«Мы видим положительную динамику спроса в городах СФО, в частности, в Новосибирске. Rox 01 пришелся по душе сибирякам, в этих краях всегда ценили брутальные внедорожники. При этом Алтай – зона климатического экстрима, где иногда температура падает до -40°C. От автомобиля требуется высокая надежность вне зависимости от времени года. Именно эту задачу решали инженеры Rox Motor, которые установили новый стандарт подготовки к русской зиме: у Rox 01 уверенный запуск двигателя даже при -43°C. Это лучший показатель в сегменте», – отметила Екатерина Зарубина, директор департамента продаж и развития дилерской сети Rox в Sinomach Auto.
Напомним, бренд Rox официально вышел на российский рынок в конце прошлого года. Всего компания планирует открыть за 2025 год 40 дилерских центров.
0
1749
Новости по теме:
- 19 августа 2026
- «Рольф» усилил локацию в Серпухове тремя брендами
- 17 августа 2026
- «Панавто» стал представителем бренда «Сенат»
- 13 августа 2026
- «Рольф» запустил шоу-рум «Гибрид Молл»
- 3 августа 2026
- СИМ стал представителем Rox
- 3 августа 2026
- Foton укрепил дилерскую сеть в Москве
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте