Россияне стали победителями Kia Skill World Cup

На международном конкурсе профессионального мастерства Kia Skill World Cup 2012 в Корее два призовых места заняли представители России. Победителем кубка стал Роман Горбатов, сотрудник дилерского центра «Давпон», Сыктывкар. Серебро с соперником из команды Арабских Эмиратов разделил Сергей Шевяков («Авто-Старт», Москва).

Участие в Kia Skill World Cup 2012 приняли представители 47 стран мира. Отечественная команда была сформирована по итогам серии локальных соревнований на звание «Лучшего механика Kia в России».

Kia Skill World Cup был учрежден 10 лет назад и проводится один раз в два года в международном центре обучения Kia в Чонан (Корея). В этом году мероприятие собрало 70 специалистов из США, Западной и Восточной Европы, стран Ближнего Востока и Азии. Участники конкурса должны были продемонстрировать свое мастерство в скорости и качестве выполнения сложных теоретических и практических заданий. В 2010 году среди обладателей призовых мест россиян не было, однако представитель нашей страны получил награду в номинации как «Лучший специалист по шасси».

29 июня 2012 | 19:09
  • Комментарии 0
  • Посещений 1978

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте