
Россияне признаны лучшими техниками по ТО Mercedes-Benz
В Штутгарте в седьмой раз прошел конкурс Mercedes-Benz Global TechMasters. Команда из России заняла первое место в номинации «Техник по ТО».
Всего на региональном отборочном этапе соревнования приняли участие более 12 тысяч сотрудников из подразделений по всему миру. В финал конкурса в этом году вышли 96 региональных победителей из 16 стран. Каждой команде, состоящей из шести человек, предстояло пройти четыре глобальных тестовых задания. Претендентам на лучшего техника по ТО предстояло за 75 минут провести техническое обслуживание модели Mercedes-Benz S-class с заранее устроенными организаторами неисправностями. Конкурс завершили общие вопросы о специнструментах, продукции и процессах в сфере обслуживания, управления запасными частями и ценностях марки.
Mercedes-Benz Global TechMasters – международная программа по стимулированию и улучшению профессиональных навыков технических специалистов немецкой марки путем организации национальных конкурсов в более чем 25 странах мира. В финале конкурса в Штутгарте могут принять участие до 16 стран. Участники определяются на региональном отборочном этапе. В 2010 году команда из России впервые участвовала в конкурсе и победила.

0
1843
Новости по теме:
- 17 июля 2025
- По госпрограммам продано более 80 тысяч машин
- 17 июля 2025
- Ярославль стал 20-м городом в сети «Фреш»
- 16 июля 2025
- «АвтоБизнесРевю» актуализировал базу дилеров
- 14 июля 2025
- Госзакупки автомобилей снизились
- 11 июля 2025
- На ЗМЗ начался выпуск раздаточных коробок
Новости за сегодня:
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте