Россияне признаны лучшими техниками по ТО Mercedes-Benz

В Штутгарте в седьмой раз прошел конкурс Mercedes-Benz Global TechMasters. Команда из России заняла первое место в номинации «Техник по ТО».

Всего на региональном отборочном этапе соревнования приняли участие более 12 тысяч сотрудников из подразделений по всему миру. В финал конкурса в этом году вышли 96 региональных победителей из 16 стран. Каждой команде, состоящей из шести человек, предстояло пройти четыре глобальных тестовых задания. Претендентам на лучшего техника по ТО предстояло за 75 минут провести техническое обслуживание модели Mercedes-Benz S-class с заранее устроенными организаторами неисправностями. Конкурс завершили общие вопросы о специнструментах, продукции и процессах в сфере обслуживания, управления запасными частями и ценностях марки.

Mercedes-Benz Global TechMasters – международная программа по стимулированию и улучшению профессиональных навыков технических специалистов немецкой марки путем организации национальных конкурсов в более чем 25 странах мира. В финале конкурса в Штутгарте могут принять участие до 16 стран. Участники определяются на региональном отборочном этапе. В 2010 году команда из России впервые участвовала в конкурсе и победила.

26 ноября 2012 | 11:13
  • Комментарии 0
  • Посещений 1674

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте