
«Рольф» запустил сервис страхования и кредитования
ГК «Рольф» объявляет о старте программы страхования и кредитования «Рольф Финанс». Сервис начнет действовать для сегмента автомобилей с пробегом, а впоследствии будет расширен на все машины, представленные в дилерских центрах компании.
Программа «Рольф Финанс» предоставляет возможность оформить автокредит по ставке 9% годовых по двум документам. Срок кредита составляет до семи лет, сумма кредита – до 8 миллионов рублей, без первоначального взноса. На принятие решения банком требуется не более получаса.
Партнерами «Рольф Финанс» выступают пять банков и пять страховых компаний – Совкомбанк, «Открытие», Кредит Европа Банк, Тинькофф Банк и Драйв Клик Банк, а также «АльфаСтрахование», «Ингосстрах», «Ренессанс Страхование», ВСК и «Тинькофф Страхование».
«Запуская “Рольф Финанс”, мы предоставляем нашим клиентам высококачественный сервис по покупке автомобиля в кредит и уникальные условия страхования. Мы уверены, что данный продукт сейчас наиболее актуален и станет проводником для клиентов при выборе финансовых инструментов: с программой “Рольф Финанс” покупка автомобиля с пробегом становится прозрачной, легкой и выгодной», – прокомментировала директор департамента продаж финансовых услуг ГК «Рольф» Ольга Бойко.

0
3932
Новости по теме:
- 29 апреля 2025
- «Рольф» стал сервисным дистрибьютором Zeekr
- 25 апреля 2025
- Средняя премия по ОСАГО снизилась на 6%
- 22 апреля 2025
- «Рольф» разместит частные объявления о продаже
- 17 апреля 2025
- Средний размер автокредита на вторичке – 794 тыс. руб.
- 7 апреля 2025
- «Рольф» вывел бренд запчастей на маркетплейсы
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте