РОАД запускает проект по обучению дилеров

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) информирует о запуске проекта «Академия РОАД». С июля 2013 года стартует проведение регулярного обучения для руководителей и персонала дилерских центров по пяти направлениям: продажи, сервис, менеджмент, финансы и развитие персонала.

До конца года обучение будет организовано в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. В будущем охват направлений, по которым будет предложено обучение, будет расширен. Предполагается разработка программ по организации продаж запасных частей, ИТ и маркетингу. Основными партнерами РОАД по проекту являются академия бизнеса Ernst&Young, учебный центр «Бизнес Кар», АДТЦ и консультационный центр «Меркурий».

«В отличие от большинства обучающих отраслевых проектов академия предлагает системное и последовательное обучение, которое со временем будет охватывать все группы персонала дилерского предприятия – от механиков до высшего менеджмента. Курсы организуются по принципу “от простого к сложному”, что обеспечивает слушателям возможность постепенного повышения уровня знаний и компетенций», – отмечает президент РОАД Андрей Петренко.

18 июня 2013 | 13:05
  • Комментарии 0
  • Посещений 8642

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте