
РОАД выбрала партнера для единой базы машин
Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) провела тендер по выбору партнера для создания национальной базы автомобилей с пробегом. В финал вышли компании «Аудатэкс», «ДАТ Рус» и «КарОператор». В результате партнером проекта стала ГК «КарОператор».
ГК «КарОператор» работает на российском рынке с 2009 года. Выступает крупнейшим в РФ специализированным поставщиком IT-продуктов и консультационных услуг для автомобильной дистрибьюции и розницы. Сегодня в числе клиентов «КарОператора» – 1 318 дилеров (доля рынка среди дилерских предприятий России составляет 35%) и 21 автопроизводитель.
Рабочей группой проекта руководит вице-президент ассоциации Олег Мосеев. Широкой аудитории подробности будут представлены на четвертой конвенции РОАД, которая пройдет 12 апреля.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что партнером РОАД в рамках проекта по созданию единой базы автомобилей с пробегом станет компания «Авито».

0
8487
Новости по теме:
- 22 апреля 2025
- «Рольф» разместит частные объявления о продаже
- 17 апреля 2025
- Geely и ГАЗ стали лауреатами DSI-2025
- 15 апреля 2025
- Алексей Подщеколдин переизбран президентом РОАД
- 10 апреля 2025
- Почти все дилеры прибавили на вторичке
- 9 апреля 2025
- Индекс РОАД показал рост на 28%
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте