
Renault расширяется в столичном регионе
В Яхроме состоялось открытие дилерского центра Renault. Партнером французской марки выступает компания «Мосрентсервис».
Салон Renault расположился в новом здании. Процесс строительства занял около года. Общая площадь автоцентра составляет 1 100 кв.м. Демонстрационный зал занимает 330 кв.м, а зона сервиса – 315 кв.м. На участке СТО оборудовано четыре подъемника, мойка и пост диагностики.
Renault – единственный бренд в активе «Мосрентсервиса». Компания занимается продажами и сервисным обслуживанием марки с 2000 года, с момента открытия своего первого автоцентра в Москве. До конца 2015 года силами нового салона дилер планирует реализовать порядка 300 автомобилей. Размер инвестиций в новый проект в компании не раскрывают.
В настоящий момент сеть Renault в России насчитывает 183 дилерских центра. По итогам января-мая продажи марки снизились на 41% и составили 47,1 тысячи машин.
 
		 0 0
 3745 3745
Новости по теме:
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
- 28 октября 2025
- CarCraft подписал соглашение с «БАИК Моторс Рус»
- 23 октября 2025
- «Москвич» ищет дилеров в двух городах
- 21 октября 2025
- «Мэйджор» получил дилерство Li Auto
- 17 октября 2025
- «Эволют» расширяет дилерскую сеть
 Вход на сайт
Вход на сайт Рассылка
Рассылка

 
		 
		







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте