
Продажи е-ОСАГО выросли на четверть
За первые две недели апреля количество заключаемых полисов е-ОСАГО в день увеличилось по сравнению со средним показателем марта на 26% – до 53 458 штук. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.
По его словам, в период усиления карантинных мер страховые компании продолжают оказывать гражданам социально значимые услуги, в том числе по обязательным видам страхования. «Страховые союзы также продолжают работу на социально значимых блоках, таких, например, как осуществление компенсационных выплат по ОСАГО», – сказал президент РСА.
Как сообщалось ранее, за период с 1 января по 10 апреля 2020 года средняя цена полиса ОСАГО снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на величину до 11% в 53 регионах РФ.

0
8118
Новости по теме:
- 2 июля 2025
- За полгода продано более 16 млн е-ОСАГО
- 19 июня 2025
- Справочники РСА: стоимость запчастей выросла на 2%
- 9 июня 2025
- Средняя премия по ОСАГО – 7 344 рубля
- 25 апреля 2025
- Средняя премия по ОСАГО снизилась на 6%
- 19 марта 2025
- РСА: цены на запчасти стабилизируются
Новости за сегодня:
- 3 июля 2025
- Polo, Solaris и Rio подешевели более чем на 10%
- 3 июля 2025
- За полгода продано 526,7 тысячи легковых машин
- 3 июля 2025
- Авторынок в I полугодии просел на 27%
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте