
«Премиум Карс» лишилась дилерства Subaru
Компания «Премиум Карс», выступавшая официальным дилером Subaru в Новосибирске, перешла в статус авторизованного сервисного партнера японской марки. Об этом пишет «КС Онлайн» со ссылкой на представителей «Субару Мотор».
Напомним, «Премиум Карс» основана бывшим директором «Воронцов Моторс» Вадимом Чернышковым после ухода с рынка последней в 2010 году. В 2015 году дилер был признан банкротом по иску компании «Магнат». По данным Федеральной налоговой службы, в июне того же года уже было зарегистрировано еще одно юрлицо под брендом «Премиум Карс», одним из собственников которого выступал Вадим Чернышков. Таким образом, компания на тот момент перевела дилерский договор с Subaru на новое юрлицо и продолжила работу с брендом.
Второй партнер «Субару Мотор» в Новосибирске – «МАКС Моторс» – остается в статусе официального дилера. Однако, согласно информации издания от представителей Subaru в соседних городах Сибири, часть неоплаченных автомобилей у компании уже было изъято дистрибьютором марки.
0
6305
Новости по теме:
- 3 марта 2026
- Росстандарт отзывает три модели Subaru
- 20 февраля 2026
- Дилерский центр Rox появился в Иркутске
- 22 января 2026
- «Трансервис» продает комплекс в Новосибирске
- 31 октября 2025
- В Новосибирске прекратил работу салон «Москвич»
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
Новости за сегодня:
- 10 марта 2026
- Завод Haval преодолел 450-тысячный рубеж
- 10 марта 2026
- «У Сервис+» стал дилером KGM
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте