
Портфель «Авилона» пополнился Exeed
ГК «Авилон» подписала дилерское соглашение с компанией «Чери Автомобили Рус» и начала продажи автомобилей Exeed. Этот бренд стал первым представителем автопрома из Поднебесной в портфеле авторитейлера. Салон марки расположился на четвертом этаже комплекса «Авилон Легенда».
«В мае мы подписали дилерское соглашение с премиальным автомобильным брендом Exeed. В наличии имеются модели в различных комплектациях и цветах, наш сток пополняется. Дилерский центр уже открыт для клиентов. За время работы мы зафиксировали активный покупательский спрос на китайские автомобили, 23 мая мы уже выдали первый клиентский автомобиль», – прокомментировал Алексей Стариков, заместитель генерального директора по продажам новых автомобилей в ГК «Авилон».
В 2022 году ГК «Авилон» отмечает 25-летие. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», в прошлом году продажи дилера составили 27 597 новых машин (+15%) и 8 978 автомобилей с пробегом. Суммарная выручка «Авилона» выросла на 43,5% и составила 129,35 миллиарда рублей.
UPD 02.06. Компания «Авилон» также подписала дилерское соглашение по бренду Chery. Технический запуск салона запланирован на начало июня.
0
4572
Новости по теме:
- 29 апреля 2026
- «Динамика» получила дилерство Rox
- 27 апреля 2026
- «Рольф» открыл три шоу-рума «Эволют»
- 15 апреля 2026
- «Рольф» вышел в Казань с брендом Exeed
- 31 марта 2026
- «Мэйджор» открыл сразу восемь шоу-румов Deepal
Новости за сегодня:
- 5 мая 2026
- Авторынок в апреле прибавил 11%
- 5 мая 2026
- Выручка топ-100 дилеров составила 3,2 трлн ₽
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте