Поиск от «Автотеки»: инструмент для онлайн-подбора

Сервис онлайн-проверки «Автотека» представил новый продукт для быстрого подбора машин с проверенной историей эксплуатации – «Поиск проверенных авто». С помощью этого инструмента настроить поиск автомобиля с пробегом можно не только по основным параметрам (марка, модель, год выпуска и т.д), но и по ключевым данным проверки от «Автотеки»: подтверждение реального пробега, факт нахождения в ДТП, залога, работы в такси или каршеринге. В выдаче отображаются объявления, размещенные на платформе «Авито Авто».

Новый продукт «Поиск проверенных авто» от «Автотеки» решает основные задачи покупателей на рынке автомобилей с пробегом. Инструмент позволяет пользователям увидеть особенности эксплуатации автомобиля, не теряя время на неподходящие варианты на этапе первого отбора. Продукт поможет с поиском проверенных автомобилей с пробегом как частным покупателям, так и профессиональным продавцам.

После подключения инструмента на сайте «Автотеки» пользователь сможет применить дополнительные параметры отбора автомобилей, а в результатах поиска отобразится подборка объявлений от «Авито Авто» с ключевыми данными по каждой машине. Например, «Был в ДТП», «Залог не найден», «Реальный пробег» и так далее. Такой подход экономит время на поиск более подходящих вариантов, ускоряя выход на продавца для совершения сделки.

Чтобы полностью оценить все параметры эксплуатации уже отобранных автомобилей на финальном этапе, при подключении инструмента «Поиск проверенных авто» также доступны три бесплатных проверки автомобилей через «Автотеку».


На правах рекламы

30 августа 2022 | 17:42
  • Комментарии 0
  • Посещений 1625

Новости за сегодня:

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте