
«Петровский Автоцентр» переезжает на МКАД
ГК «Петровский Автоцентр» открывает новый дилерский центр Renault на 16 км МКАД в здании салона «Ренамакс» (ГК СИМ). Одновременно с этим компания прекращает работу предприятия французской марки в Жулебино.
Переезд автоцентра на новое место занял всего неделю. Общая площадь салона составляет 4 000 кв.м. Шоу-руму отведено 650 кв.м, зоне сервиса – около 2 500 кв.м. Участок СТО включает 10 сервисных постов, кузовной цех с мойкой и приемкой, а также две покрасочные камеры. До конца 2017 года дилерский центр планирует реализовать 1,2 тысячи автомобилей, сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании.
Новый салон на МКАД «Петровский Автоцентр» взял в долгосрочную аренду. Штат сотрудников полностью перешел с прежней точки в Жулебино. Последняя также была у компании в аренде, она продолжит работу до конца марта.
ГК «Петровский Автоцентр» работает в авторитейле с 1995 года. В активе компании шесть дилерских центров, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Четыре года подряд «Петровский Автоцентр» становится лучшим дилером Renault сразу в двух регионах России – в Москве и на Северо-Западе.
0
5975
Новости по теме:
- 20 февраля 2026
- Дилерский центр Rox появился в Иркутске
- 13 февраля 2026
- «ТрансТехСервис» открыл больше всех шоу-румов
- 23 января 2026
- «Автодом» запустил второй салон Hongqi
- 23 января 2026
- Два дилера Rox открылись на юге России
- 16 января 2026
- «Автодом» откроет салон Nordcross в Москве
Новости за сегодня:
- 27 февраля 2026
- ФНС заблокировала счета преемницы холдинга РРТ
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте