
Первый центр Infiniti в Черноземье
В Воронеже состоялось открытие дилерского центра Infiniti. Официальным партнером премиум-марки выступает «Модус».
Строительство центра началось в начале прошлого года, а технический запуск прошел в марте. Салон расположился в рамках дилерской деревни на 3 км трассы М4. Общая площадь составляет 1 200 кв.м, из которых 500 кв.м приходится на шоу-рум. Сервисная зона на шесть постов также занимает 500 кв.м. До конца года в компании намерены реализовать 94 автомобиля. Размер инвестиций не уточняется.
ГК «Модус» владеет сетью автоцентров на юге и в центральной России. Помимо Infiniti, в ее портфеле 14 брендов, представленные в восьми городах. Центр японской марки стал седьмым салоном в рамках дилерской деревни компании в Воронеже. По данным журнала «АвтоБизнесРевю» суммарные продажи холдинга за 2011 год составили 19 053 автомобиля (новые и с пробегом), увеличившись на 62%. Выручка выросла на 74% до 12,5 миллиарда рублей.
В настоящий момент сеть Infiniti в России насчитывает 14 дилерских центров и столько же сервисных партнеров. По итогам пяти месяцев продажи марки в сравнении с прошлым годом увеличились на 57% до 4 322 автомобилей.

0
2063
Новости по теме:
- 31 января 2023
- «Сиалавто» подключился к сети FAW
- 31 января 2023
- «Нижегородец» получил дилерство Exeed
- 18 января 2023
- «Автомир» возглавил рейтинг по новым открытиям
- 18 января 2023
- Chery нашла второго дилера в Иркутске
- 12 января 2023
- «Соллерс» открывает автоцентры на Дальнем Востоке
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте