Определены лучшие дилеры BMW и Mini в России

«БМВ Русланд Трейдинг» подвела итоги конкурса «Лучший дилер BMW 2012 года» и «Лучший дилер Mini 2012 года». Победители были определены в трех категориях в зависимости от их расположения.

Лучшими столичными дилерами BMW признаны московские «Авилон» и «Авто-Авангард» (аффилирован с «Мэйджор-Авто»), а также петербургский «Евросиб Сервис Центр». Среди региональных партнеров баварской марки фаворитами стали «Армада» (Ростов-на-Дону), «АвтоПремиум» (Курск) и «ТрансТехСервис», возглавивший первенство в Уфе и Набережных Челнах. По бренду Mini отличились «АвтоДом» (Санкт-Петербург) и «Армада» (Ростов-на-Дону). Последний стал единственным призером сразу по обоим брендам.

Для определения победителей в конкурсе оценивались основные показатели деятельности дилерского предприятия: выполнение плана по реализации, запчастям и тест-драйвам, уровень удовлетворенности клиентов по продажам и сервису, выполнение розничных стандартов сбыта, а также уровень лояльности сервисных клиентов. Конкурс проходит на ежегодной основе с 2012 года.

4 марта 2013 | 17:55
  • Комментарии 0
  • Посещений 3769

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте