
«BMW/Mini Автопорт» переехал на МКАД
Официальный сервисный центр BMW и Mini компании «Автопорт», авторизованный на продажу сертифицированных автомобилей с пробегом BMW Premium Selection и Mini Used Car Next, переехал в другое здание, расположенное на 74 км МКАД. Как стало известно «АвтоБизнесРевю», прежняя локация брендов на Пятницком шоссе продолжит работу с Geely и автомобилями с пробегом.
Общая площадь сервисного центра BMW и Mini на МКАД составляет 4 637 кв.м. Шоу-руму отведено 640 кв.м, СТО – 684 кв.м. Пропускная способность зоны сервиса – до 50 автомобилей в день. Склад запчастей занимает 420 кв.м. Наконец, для участка детейлинга предусмотрено 250 кв.м.
«“Автопорт” известен своим высоким уровнем клиентского сервиса, что на протяжении многих лет привлекает к нам клиентов и позволяет сохранять долгие дружеские отношения. В стремлении повысить их удовлетворенность и улучшить рабочие условия принято решение о переезде, – отметила генеральный директор компании «Автопорт» Наталия Сумина. – Автоцентр на МКАД предложит современные и удобные условия, включая просторные офисы, обновленные сервисные зоны и улучшенную инфраструктуру. Эти изменения позволят нам работать более эффективно».
Отметим, что за 20-летнюю историю компании «Автопорт» клиентами отделов продаж автомобилей и технического обслуживания BMW и Mini стали более 12 тысяч человек.

0
1613
Новости по теме:
- 22 мая 2025
- JAC усиливает присутствие в Сибири
- 21 мая 2025
- Приставы арестовали «Порше Центр Москва»
- 15 мая 2025
- «У Сервис+» открывает автоцентр Li Auto
- 15 мая 2025
- «Рольф» получил дилерство Tank
- 12 мая 2025
- «Авилон» – первый официальный дилер Li Auto
Новости за сегодня:
- 23 мая 2025
- Toyota Alphard отзывают для замены молдинга
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте