
Новый вице-президент российского офиса Nissan
Европейский офис Nissan объявляет об изменениях в составе высшего руководства. Фрэнк Торрес, занимавший должность дивизионного вице-президента по OPD и корпоративному планированию, назначен вице-президентом подразделения в России. На этом посту он сменил Джеймса Райта, который покидает компанию после 25 лет работы.
Фрэнк Торрес работает в Nissan на протяжении 12 лет. В 2007 году он пришел в компанию на позицию аналитика по инжинирингу производства, в 2008-м стал директором по инжинирингу производства, а спустя год был назначен операционным директором, отвечавшим, в том числе за управление поставщиками. С 2011 по 2016 годы работал управляющим директором Nissan Motor Iberica SA. С февраля 2018 года Фрэнк Торрес также отвечал за формирование и внедрение корпоративной бизнес-стратегии. Кроме того, исполнял обязанности президента NAE в Париже – главного подразделения Nissan Europe.
На новой должности Фрэнк Торрес будет отвечать за основные бизнес-результаты компании в России и странах СНГ, где представлен Nissan. Он также продолжит членство в европейском комитете Executive Committee of Nissan.
«Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к своим обязанностям в регионе, который обладает одним из самых больших потенциалов в мире. Опыт, накопленный мною за годы работы в Испании и Европе, позволяет мне иметь нетривиальное, стратегическое видение компании, которое я буду применять на своем новом посту, чтобы Nissan мог занять то видное место на российском рынке, которого он заслуживает», – отметил Фрэнк Торрес.
0
7409
Новости по теме:
- 21 ноября 2025
- Основатель «Делимобиля» возглавил компанию
- 20 ноября 2025
- Евгений Уфимцев переизбран президентом РСА
- 19 ноября 2025
- Назначен новый генеральный директор «АГР Холдинга»
- 10 ноября 2025
- Елена Фролова возглавила «Москвич»
- 27 октября 2025
- «Согласие» усилило руководство департамента продаж
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте