«Независимость» автоматизирует управление процессами страхования благодаря UnicusWeb

Финансовое подразделение холдинга «Независимость» («Независимость-Infin») совместно с компанией «ELT-Поиск» приступило к внедрению автоматизированной системы управления бизнес-процессами страхования UnicusWeb. Запуск проекта позволит повысить эффективность работы с партнерами компании и улучшить качество продаж и дальнейшего сопровождения страховых и кредитных продуктов в дилерских центрах.

С внедрением инновационной системы UnicusWeb «Независимость-Infin» сможет перейти на принципиально новый уровень взаимодействия с партнерами – ведущими банками и страховыми компаниями. Использование общего решения вместо множества отдельных Excel-калькуляторов и B2B-систем предоставит специалистам с обеих сторон целый ряд преимуществ.

Сотрудники дилерских центров «Независимость» смогут одновременно предлагать клиентам несколько вариантов страховых и кредитных продуктов с учетом заявленных требований, позволяя партнерам представить весь спектр своих программ. Автоматизированная система онлайн-продаж обеспечивает точный расчет страховой премии и оперативное формирование полиса непосредственно страховщиком. При этом страховой договор одновременно сохраняется у страховой компании и сотрудников дилерского центра, избавляя специалистов от необходимости ручного ввода данных в свои системы с последующей проверкой и согласованием. Возможности системы UnicusWeb значительно ускорят и упростят процесс взаимодействия между сотрудниками «Независимость-Infin» и партнерами компании и, как следствие, повысят качество обслуживания клиентов.

Запуск автоматизированной системы UnicusWeb в дилерских центрах ГК «Независимость» запланирован на февраль 2013 года. Холдинг станет одним из первых автомобильных дилеров в России, использующих программное обеспечение такого уровня.

30 ноября 2012 | 12:22
  • Комментарии 0
  • Посещений 2328

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте