
Назначен новый глава Michelin в России
Камран Воссуги назначен на должность генерального директора «Мишлен Русская компания по производству шин». Он также возглавил восточно-европейскую географическую зону группы Michelin, в периметре ответственности которой сегодня находится развитие бизнеса концерна в 12 странах бывшего СССР (за исключением Прибалтики). На этом посту он сменил Николя Базира, пребывавшего в должности с июля 2013 года.
Камран Воссуги имеет многолетний опыт работы на руководящих позициях в группе Michelin. С 2002 года отвечал за качество и производство спортивных шин для международных гоночных дисциплин (Формула-1, WRC, «24 часа Ле-Мана», MotoGP). В 2008-2011 годах занимал пост директора завода Michelin в польском Ольштыне, а затем до 2014 года руководил реализацией программы повышения эффективности деятельности концерна во Франции. Последние два года Камран Воссуги работал в должности вице-президента Michelin, а также директора группы по прогрессу, разрабатывая новые бизнес-модели.
«Россия – удивительная страна, ключевой рынок географической зоны и один из важнейших рынков группы, и для меня очень ценно и интересно работать здесь. Перед нами стоят амбициозные задачи по увеличению объемов продаж и расширению коммерческого присутствия компании не только здесь, но и на других рынках восточно-европейской зоны. В последние годы на шинном рынке, как впрочем, и других отраслях, складывалась непростая ситуация. Однако мы не меняем своей стратегии развития, стремясь сохранить и приумножить доверие нашего клиента, предоставляя высочайшее качество и услуг для всех сегментов шинного рынка. Я уверен, что мы движемся в правильном направлении», – прокомментировал новый глава российского офиса Michelin.

0
7044
Новости по теме:
- 15 апреля 2025
- Алексей Подщеколдин переизбран президентом РОАД
- 15 апреля 2025
- ТТС усиливает направление digital-маркетинга
- 27 марта 2025
- Гаджи Курбанов занял стратегическую позицию
- 25 марта 2025
- «МБ Рус» усиливает команду руководителей
- 6 марта 2025
- Российский офис Suzuki сменил руководителя
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте