«Моторинвест» готовит запуск сварки и окраски

Липецкий завод «Моторинвест» готовится к запуску цехов сварки и окраски кузовов автомобилей «Эволют». На предприятии завершен монтаж оборудования и проводятся пусконаладочные работы.

На текущем этапе отрабатываются технологические процессы, налаживаются логистические цепочки и внедряются системы контроля качества. Серийный выпуск начнется в III квартале 2025 года. Первой моделью, которая будет собрана по технологии полного цикла, станет обновленный гибридный кроссовер «Эволют i-Space» в пятиместном и семиместном исполнениях.

В рамках подготовки проекта в окрасочном производстве были модернизированы элементы технологической линии агрегата подготовки поверхности и катафореза. Все технологическое оборудование настроено для работы с отечественными материалами.

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте