
«ММС Рус» назначает нового президента
«ММС Рус» объявляет о назначении нового президента и главного исполнительного директора компании. С 30 сентября 2016 года эту должность займет Накамура Наоя, который сменит Такаи Наою.
Накамура Наоя родился в 1970 году в Японии. К команде Mitsubishi присоединился в 1993 году. Имеет значительный опыт работы на международных рынках, включая такие страны, как Южная Корея, Нидерланды и Россия. В 2013-2015 годах Накамура Наоя уже работал в «ММС Рус», отвечая за развитие компании в целом, а также за направления запасных частей и аксессуаров. В настоящее время – исполнительный директор, отвечающий за российский рынок в штаб-квартире Mitsubishi Corporation в Токио.
«Я особенно горд тем фактом, что назначен на должность президента и главного исполняющего директора компании “ММС Рус”, поскольку российский рынок стратегически важен и является приоритетным для Mitsubishi Motors. Я заинтересован в том, чтобы получать отзывы, исходящие от наших клиентов, чтобы предлагать продукты и услуги бренда Mitsubishi, которые максимально отвечают запросам наших потребителей», – прокомментировал Накамура Наоя.
Такаи Наоя окончил пятилетний срок руководства «ММС Рус» и возвращается в штаб-квартиру Mitsubishi Corporation. Его новым направлением деятельности станет международное стратегическое планирование.
«За прошедшие годы бренд Mitsubishi много добился на российском рынке, но еще больше достижений, несмотря на трудности в автомобильной отрасли, нас ждет впереди: новинки модельного ряда, новые технологии, интересные и амбициозные проекты. Бренд Mitsubishi на российском рынке давно заслужил доверие и по праву является синонимом надежности. Все наши активности, разработки и ежедневный труд направлены на построение и удержание данного имиджа бренда. Мне особенно приятно в этот юбилейный год поздравить всех наших клиентов, партнеров и сотрудников компании с нашим общим достижением – 25 лет Mitsubishi Motors на рынке!» – отметил Такаи Наоя.

0
9024
Новости по теме:
- 27 марта 2025
- Гаджи Курбанов занял стратегическую позицию
- 25 марта 2025
- «МБ Рус» усиливает команду руководителей
- 6 марта 2025
- Российский офис Suzuki сменил руководителя
- 26 февраля 2025
- Назначен исполнительный директор Oting и Rox
- 19 февраля 2025
- Светлана Виноградова вновь возглавила «Рольф»
Новости за сегодня:
- 28 марта 2025
- «Автозавод АГР» повысит скорость конвейера
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте