
Mitsubishi продолжает наращивать долю рынка
По итогам июля продажи Mitsubishi достигли 3 539 автомобилей, что более чем в два раза превышает показатель аналогичного месяца прошлого года. Всего с начала года было реализовано 23,6 тысячи машин (рост в 2,3 раза).
Более половины продаж в январе-июле приходится на Outlander: клиентам передано 13,2 тысячи кроссоверов – в полтора раза больше, чем годом ранее. За лидером модельного ряда следует флагман линейки Mitsubishi в России – рамный внедорожник Pajero Sport с результатом 4 748 реализованных автомобилей с начала года.
В свою очередь, наибольшим спросом в июле пользовались Outlander (1 889 а/м), Pajero Sport (586 а/м) и ASX (390 а/м), а пикап L200 (271 а/м) стал лидером в сегменте среди иностранных производителей на российском рынке.
«Мы рады, что месяц за месяцем результаты продаж неизменно растут, приближая нас к намеченной цели по увеличению доли рынка бренда Mitsubishi в России», – заявил президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура.

0
8320
Новости по теме:
- 7 мая 2025
- Авторынок в апреле сократился на четверть
- 30 апреля 2025
- «Авторитэйл» запустил продажи «Газелей» на Ozon
- 28 апреля 2025
- Две модели «Лада» стали лидерами онлайн-продаж
- 24 апреля 2025
- Авторынок ЕС в I квартале: спад на 2%
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте