
Mitsubishi нашла второго дилера в Омске
Компания «ММС Рус» заключила протокол о намерениях с омской ГК «Феникс-Авто» об открытии в городе второго автоцентра Mitsubishi. Об этом пишет «КС Онлайн» со ссылкой на менеджера по развитию дилерской сети марки в России Андрея Черемисина.
«В течение октября планируется технический старт операционной деятельности “Феникс-Авто” с временной идентификацией Mitsubishi. Официальное открытие будет в 2021 году после реконструкции здания дилерского центра и приведения его к дилерским стандартам Mitsubishi Motors», – пояснил Андрей Черемисин.
Подписание документа подтвердил генеральный директор «Феникс-Авто» Сергей Сырников. Предполагается, что салон Mitsubishi займет помещение в действующем комплексе на улице Суворова. В настоящее время представителем марки в Омске выступает «Евразия-Моторс».
ГК «Феникс-Авто» основана в 1996 году. Представляет девять брендов в Омске, а также занимается продажами мототехники. Кроме того, владеет сетью сервис-маркетов, реализующих запчасти и осуществляющих экспресс-обслуживание.

0
4267
Новости по теме:
- 14 февраля 2025
- «Барс» стал партнером маркетплейса «Фреш»
- 22 января 2025
- Омск занял почти 9% в продажах «Ключавто»
- 20 января 2025
- Sinomach открывает терминал в Сибири
- 20 декабря 2024
- «Барс» приобрел второй салон «Ключавто» в Омске
- 25 октября 2024
- «Ключавто» представил Knewstar в двух городах
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте