
«Мега-Авто» увеличила продажи и выручку почти в два раза
Группа компаний «Мега-Авто» подвела итоги работы в 2011 году. Объем продаж новых и подержанных автомобилей вырос на 98% и достиг уровня 19,2 тысячи ед. В том числе продажи новых машин увеличились на 99%, автомобилей с пробегом – на 90%. Суммарная выручка холдинга составила почти 25 миллиардов рублей, показав рост на 86%. Наилучшая динамика наблюдалась по обороту от продаж автомобилей с пробегом – 104%.
В течение года ГК «Мега-Авто» активно открывала дилерские центры. В частности, новые автосалоны Mazda начали работу в Санкт-Петербурге, Мурманске и Калуге. В Москве был запущен центр Hyundai. В Северной столице был открыт третий салон Mitsubishi, а также после реконструкции вновь распахнул двери центр Hyundai.
ГК «Мега-Авто» объединяет 24 дилерских центра в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Волгограде, Калуге и Петрозаводске. Портфель брeндов – Audi, BMW, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mini, Mitsubishi, Skoda, Volkswagen. По результатам 2010 года холдинг занимал 26-е место в рейтинге федеральных дилерских компаний журнала «АвтоБизнесРевю».
0
3250
Новости по теме:
- 20 октября 2025
- Анонс октябрьского номера «АвтоБизнесРевю»
- 20 октября 2025
- «Авилон» – партнер онлайн-продаж «М.Видео»
- 9 октября 2025
- Сеть бренда «Солярис» достигла 130 точек
- 6 октября 2025
- Прогноз АЕБ – 1,28 миллиона новых машин
- 2 октября 2025
- KGM наращивает присутствие в России
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте