
«Медведь Холдинг» запустил Omoda в Абакане
«Медведь Холдинг» открыл новый дилерский центр Omoda в Абакане. Это уже второе предприятие марки в портфеле компании: первый салон ранее начал работу в Красноярске.
Хакасский автоцентр Omoda расположился в дилерской деревне группы на западной окраине города. Салон занял помещение по соседству с марками Volkswagen и Skoda. В шоу-руме Omoda могут экспонироваться пять автомобилей, а сервисная зона включает шесть слесарных постов.
«Медведь Холдинг» – официальный дилер 14 брендов в Абакане, Красноярске и Новосибирске. По данным «АвтоБизнесРевю», продажи группы в первой половине 2022 года составили 1 799 новых машин (-56%) и 903 автомобиля с пробегом (-41%). Суммарная выручка сократилась на 34% – до 7,71 миллиарда рублей.
0
2833
Новости по теме:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
- 3 сентября 2026
- Avior увеличивает покрытие сети
- 3 сентября 2026
- «Медведь Холдинг» закрыл салон в Новосибирске
- 3 сентября 2026
- Foton открыл дилерский центр в Воронеже
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте