
Mazda ищет нового партнера в Томске
Компания «Мазда Мотор Рус» ведет поиск нового официального дилера в Томске. Как пишет «КС Онлайн», дистрибьютор принял решение прекратить сотрудничество с действующим партнером – ГК «Элке».
«В связи с невозможностью со стороны “Элке Мотор” обеспечить соответствующих стандартам Mazda помещений для работы в качестве официального дилера до конца сентября планируется завершение сотрудничества с данным партнером. В настоящее время идет процесс поиска нового партнера», – пояснила коммерческий директор «Мазда Мотор Рус» Марина Занаревская.
ГК «Элке» работает в авторитейле с 2007 года. Сегодня выступает официальным дилером четырех брендов в Томске, франшизу Mazda получила в 2013 году. Кроме того, в состав компании входит одноименная сеть АЗС. По оценке «АвтоБизнесРевю», в 2018 году совокупные продажи «Элке» выросли на 53% – до 1 472 новых машин.
Ранее стало известно, что Mazda прекращает работу с другим сибирским дилером – ГК «Реал-Моторс» в Барнауле.

0
2021
Новости по теме:
- 3 Декабря 2019
- Mazda выпустит 19 тысяч моторов в Приморье
- 29 Ноября 2019
- «Самара-Авто» усилила присутствие в Новосибирске
- 26 Ноября 2019
- Наталья Жданова вернулась в автобизнес
- 1 Ноября 2019
- «Ауди Центр Бережковский» прекратил работу
- 29 Октября 2019
- Mazda намерена укрепить присутствие на юге России
Новости за сегодня:
- 6 Декабря 2019
- Suzuki открыла пятый автоцентр в Петербурге
- 6 Декабря 2019
- Пермский дилер Infiniti реализовал новый формат
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте