
Дилерский центр Rox появился в Иркутске
Дилерская сеть Rox пополнилась новым автоцентром. Салон бренда открылся в Иркутске.
Первым официальным партнером Rox в городе стал «ЛЦ-Иркутск». Кроссоверы марки заняли шоу-рум площадью 200 кв.м, в котором прежде экспонировались автомобили Jaguar и Land Rover. Сервисный центр предприятия занимает более 1 000 кв.м. На СТО для кроссоверов Rox предусмотрено три подъемника.
«Иркутск – крупнейший экономический центр Восточной Сибири, и для нас было принципиально важным найти здесь партнера, который разделяет наши ценности в работе с премиальным продуктом. Компания “ЛЦ-Иркутск” обладает безупречной репутацией и глубокой экспертизой в сегменте премиум», – отметила Екатерина Зарубина, директор департамента продаж и развития дилерской сети Rox в Sinomach Auto.
На сегодняшний день присутствие бренда Rox в Сибирском федеральном округе практически завершено. Как сообщает дистрибьютор, официальные дилерские предприятия уже работают в Барнауле, Кемерове, Новосибирске и Новокузнецке. Финальным этапом развития сети в регионе в 2026 году станет открытие салонов в Красноярске и Омске.
0
1540
Новости по теме:
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 19 мая 2026
- «АвтоСпецЦентр» стал дилером Omoda и Jaecoo
- 13 мая 2026
- «Барс» выкупил еще один салон «Ключавто» в Омске
- 29 апреля 2026
- «Динамика» получила дилерство Rox
- 27 апреля 2026
- «Рольф» открыл три шоу-рума «Эволют»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте