MAN инвестирует в сервисную сеть
Производитель коммерческого транспорта MAN в среднесрочной перспективе планирует инвестировать дополнительно около 50 миллионов евро в дальнейшее развитие комплекса по ремонту и сервисному обслуживанию грузовиков и автобусов в России.
Средства также будут вложены в строительство новой собственной сервисной станции в Санкт-Петербурге на площади порядка 25 000 кв.м. Объем инвестиций составит 10 миллионов евро, при этом будет создано порядка 150 рабочих мест.
Сегодня в России трудятся в различных отраслях более 50 тысяч автомобилей MAN. «МАН Трак энд Бас Рус» насчитывает два филиала (в Санкт-Петербурге и Подольске) и 58 дилерских предприятий. В 2012 году компания реализовала 7 925 грузовиков, 199 автобусов и 948 двигателей.
- 0
- 3730
Новости по теме:
- 18 декабря 2024
- Заводы подключатся к созданию единой платформы
- 2 декабря 2024
- «Рольф» разместил облигации на 1 млрд рублей
- 26 ноября 2024
- «Соллерс» начал выпуск среднетоннажников
- 15 ноября 2024
- «Соллерс» расширит линейку бренда
- 13 ноября 2024
- На модульную платформу выделят 87,8 млрд рублей
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте